ООО фабрика НХП Елецкие кружева 8 (901) 910-59-33 8 (980) 350-21-10
ООО фабрика НХП Елецкие кружева
Совсем недавно завершился Международный фестиваль моды, дизайна и ремёсел «Губернский стиль»

Совсем недавно завершился Международный фестиваль моды, дизайна и ремёсел «Губернский стиль»

Совсем недавно яркой, вдохновляющей точкой на карте событий завершился Международный фестиваль моды, дизайна и ремёсел «Губернский стиль». Мы рады были стать частью этого удивительного праздника творчества!

Для нашей фабрики участие в таком масштабном событии — всегда огромная честь. В этот раз мы представили сразу две коллекции, и очень приятно, что наш труд был отмечен жюри.

Генеральный директор фабрики Мария Владимировна, входила в состав экспертного совета фестиваля! Это признание её высокого профессионализма и огромного вклада в развитие индустрии.

Делиться опытом, видеть горящие глаза участников и оценивать их работы — это бесценный опыт. 

Мы особенно гордимся тем, что экспертный совет премии высоко оценил наши изделия и выделил фабрике специальный приз — за вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов и уникальность продукции. Это признание стало для нас неожиданным и очень тёплым знаком того, что мы движемся в верном направлении.

Но главное, что хочется отметить — это колоссальная работа организаторов. Большое спасибо за то, что вы делаете для молодых, талантливых дизайнеров! Вы даёте им мощный стимул, тот самый толчок в будущее, который помогает реализовывать смелые идеи, строить планы и развиваться. Такие события — настоящий трамплин для творческой молодёжи.

Мы желаем всем дизайнерам — и начинающим, и уже состоявшимся — процветания, бесконечного вдохновения, творческих успехов и, конечно, смелости в воплощении самых дерзких замыслов! До новых встреч на «Губернском стиле»!

Галерея: 4 изображений

?