ООО фабрика НХП Елецкие кружева 8 (901) 910-59-33 8 (980) 350-21-10
ООО фабрика НХП Елецкие кружева
Международная выставка творчества и увлечений Moscow Hobby Expo

Международная выставка творчества и увлечений Moscow Hobby Expo

О выставке

   Индустрия товаров для хобби и творчества вызывает все больший интерес, привлекая внимание своим разнообразием – регулярно появляются новые направления досуга, интересные решения и оригинальные идеи. Moscow Hobby Expo отражает самые свежие тенденции и дает возможность продемонстрировать любимое дело и приобщить к нему других.

   Международная выставка Moscow Hobby Expo – целая планета увлечений для любого возраста! Тысячи оригинальных идей и самые последние новинки мира хобби, объединенные в одном пространстве, превращают мероприятие в долгожданное место встречи людей, которые не могут представить свою жизнь без занимательного досуга.

   Главными героями мероприятия являются ведущие компании отрасли: производители и дистрибьюторы робототехники, «умной» электроники и гаджетов, оптовые и розничные сети, организаторы спортивно-развлекательного досуга и квестов, культурно-образовательные центры, специализированные СМИ, а также профессиональные моделисты и мастера технического творчества, специалисты по самым разнообразным декоративным техникам и другие представители постоянно растущего мира творчества.

Цели проекта

   Выставка объединяет поклонников самых разных видов хобби и всех, кто любит экспериментировать, познавательно проводить время, кто ищет возможность сменить деятельность. Среди участников и посетителей – дети, подростки и взрослые разного социального статуса. Мероприятие создает условия для формирования нравственной воспитанности, развития интеллектуальных и творческих способностей детей, для самовыражения взрослых. Moscow Hobby Expo поможет раскрыть потенциал никому неизвестных талантов, стать продуктивной площадкой для стартапов.

Программа выставки

   Экспозицию Moscow Hobby Expo сопровождают зрелищные и развлекательно-познавательные мероприятия: международные авто- и авиамодельные соревнования, традиционно привлекающие внимание огромного количества зрителей; конкурсы стендового моделизма; чемпионаты по танковому многоборью; творческие конкурсы и мастер-классы по интересам; яркие презентации компаний-участников.

Посетители

   Площадка Moscow Hobby Expo – место встречи и обмена опытом для единомышленников среди творческих личностей, коллекционеров, любителей моделирования, поклонников технического мастерства и «умных» портативных устройств, фанатов ультрасовременных гаджетов, а также любителей активного образа жизни, которые всегда в поиске чего-то нового.

Представители розничной торговли, дилеры и поставщики

   Moscow Hobby Expo – эффективная площадка, позволяющая получить полную информацию о новинках и достижениях современной индустрии увлечений, провести переговоры с представителями оптово-розничной торговли, найти новых партнеров с наиболее выгодными условиями сотрудничества среди экспонентов.

Профессионалы, любители и энтузиасты

   На выставке можно протестировать профессиональное оборудование и товары, а также выгодно приобрести понравившиеся экземпляры прямо на месте. Посещение многочисленных мастер-классов и презентаций авторитетных специалистов позволит гостям выставки узнать больше о направлении, которое их давно интересовало, и почувствовать себя частью профессионального сообщества. Кроме того, Moscow Hobby Expo – это отличная возможность провести время с единомышленниками и найти новых друзей по интересам.

Время проведения:

18 ноября - 10:00-18:00
19 ноября - 10:00-18:00
20 ноября - 10:00-17:00

Место проведения: 

Московская область, Красногорский район,
г. Красногорск, ул. Международная, д. 16

Расположение ООО фабрика НХП "Елецкие кружева":

Стенд B001, павильон 1, зал 4

Организаторы:

ДИРЕКТОР ВЫСТАВКИ
Гришечкина Екатерина
Моб. тел.: +7 (916) 822-47-13
E-mail: E.Grishechkina@Crocus-Expo.ru

МЕНЕДЖЕР
Плужникова Ольга
Моб. тел.: +7 (916) 220-34-19
E-mail: O.Pluzhnikova@Crocus-Expo.ru

Официальный сайт:
Международная выставка творчества и увлечений Moscow Hobby Expo




Галерея: 1 изображений

?