ООО фабрика НХП Елецкие кружева 8 (901) 910-59-33 8 (980) 350-21-10
ООО фабрика НХП Елецкие кружева
Фестиваль народных художественных промыслов "Заповедный сувенир"

Фестиваль народных художественных промыслов "Заповедный сувенир"

В сентябре 2022 г. на набережной г. Ялты (Республика Крым) в третий раз состоится Фестиваль народных художественных промыслов "Заповедный сувенир", который включает ряд мероприятий:

— Ярмарка лучших производителей НХП в формате выставки-продажи;

— Деловая программа, участие в которой примут представители Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, товаропроизводители, руководство особо охраняемых природных территорий и специалисты в области народно-художественной культуры;

— Всероссийский конкурс на лучший сувенир «Заповедный сувенир».


Конкурс проходит в два этапа – заочный и очный. Победители заочного тура презентуют свои сувениры на Фестивале, а также "защищают" свои проекты очно перед квалифицированным жюри. В последний день Фестиваля состоится торжественное награждение победителей Конкурса;


Фестиваль – яркое деловое и туристское событие, которое послужит импульсом для дальнейшего развития производства НХП. Он способен существенно повысить туристский потенциал Крыма.


Организаторы мероприятия: Министерство природных ресурсов Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, ФГБУ «Заповедный Крым», ООО «Опен Спэйс».


Генеральный информационный партнёр: Социально-аналитическая газета "АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ".


Оргкомитет Конкурса:

Тел./факс: +7 (495) 290-36-31

E-mail: z-souvenir@yandex.ru.


Контакты для аккредитации СМИ:

Тел./факс: +7 (495) 290-36-31

E-mail: event-smi@yandex.ru

Галерея: 4 изображений

?