ООО фабрика НХП Елецкие кружева 8 (901) 910-59-33 8 (980) 350-21-10
ООО фабрика НХП Елецкие кружева
Экспозиция «Культурный код. Эволюция русского стиля» в зоне подиума «Модные бренды России» на выставке "Россия".

Экспозиция «Культурный код. Эволюция русского стиля» в зоне подиума «Модные бренды России» на выставке "Россия".

13 февраля на площадке международной выставки-форума «Россия» прошло торжественное открытие новой экспозиции «Культурный код. Эволюция русского стиля» в зоне подиума «Модные бренды России». Выставка представит не только традиционные изделия, но и современные модные коллекции, в которых используются элементы народных промыслов. Это позволит зрителям познакомиться с традиционными ремеслами и рукоделием разных народов России и их современными интерпретациями в модных коллекциях.

На Выставке “Россия” можно подобрать модный образ на каждый день и для выхода в свет

В пространстве Универмаг собраны актуальные модели российских дизайнеров, как в классическом фасоне, так и с элементом колорита самых разных уголков страны. Цветочные принты, модные цвета сезона, платки с традиционной росписью и подойдут к спортивному стилю, и даже к официальному костюму.

Например, дизайнеры обращают внимание на традиционный платок с кокошником, который переживает всплеск популярности. Добавить к образу традиционный русского элемент стиля поможет кружевной воротничок, как рекомендует глава Fashion Hub Russia (https://vk.cc/cuBI8x), куратор подиума в Павильоне № 75 Георгий Ростовщиков.

Образцы коллекций высокой моды можно найти на Подиуме в Зале В. Костюмы с карельской вышивкой, элементами знаменитых дагестанских ковров, и даже деликатная интеграция северной росписи в спортивный образ. Чтобы вдохновить гостей Выставки Дом моды Valentin Yudashkin (https://vk.cc/cuBI8q) выставил на Подиуме разные коллекции, начиная с 1993 года, причем у каждого платья своя история.

Обе главные модные точки Выставки находятся в Павильоне № 75. Универмаг расположена в Зале А, Подиум — в Зале В.

Приходите на Выставку "Россия", узнавайте новое и впечатляйтесь нашей страной!

Видеорепортажи доступны по ссылкам: ЕЛЕЦКИЕ КРУЖЕВА (vk.com)
ЕЛЕЦКИЕ КРУЖЕВА (vk.com)

Источник:
https://vk.com/gowithrussia
https://t.me/gowithRussia
https://ok.ru/gowithRussia
 
Официальный сайт выставки:
https://russia.ru/events

Галерея: 9 изображений

?