ООО фабрика НХП Елецкие кружева 8 (901) 910-59-33 8 (980) 350-21-10
ООО фабрика НХП Елецкие кружева
День Липецкой области на ВДНХ

День Липецкой области на ВДНХ

День региона на выставке «Россия», а заодно и его юбилей, пришли отметить тысячи гостей со всей страны. 
 
"Безусловно, все это было бы невозможно без поддержки нашего президента Владимира Владимировича Путина. И хотелось бы от жителей поблагодарить за внимание к нашему региону и продолжить надеяться да дальнейшую поддержку. Спасибо!", сказал
Игорь Артамонов, губернатор Липецкой области.

Регион не только на картинках. На выставке «Россия» его и пощупать можно было. И продегустировать. С пометкой «Сделано в Липецкой области» - десятки товаров. Начиная с текстиля и сувениров, и заканчивая продуктами питания. Липецкое мороженое и задонский печатный пряник шли нарасхват.
 
Сегодня тоже наш, липецкий. Не по паспорту - по зову души. День региона на выставке «Россия» открыл популярный артист России. Липчанам Шаман подарил три песни. Не отпустили и самого без подарка. Его любимцу липецкой публики преподнес сам губернатор.
 
"Первый раз дуэтом с Шаманом выступаю. Хотим поблагодарить нашего любимого певца за то внимание к Липецкой области, которое всегда у него есть. И вручить вот эту шпагу и на память вот этот замечательный памятник, на котором высечены слова из его песни. Примите в дар, пожалуйста",  - сказал Игорь Артамонов.
 
"Я не знаю, кто из артистов удостоился такого, чтобы его слова песни были увековечены в бронзе. Безусловно, я с большой радостью приезжаю в Липецк. И липчане радуют меня своим присутствием на концертах, своей любовью", - поблагодарил певец.
 
Источник: https://lipetsktime.ru/news/society/den_lipetskoy_oblasti_proshel_na_vdnkh/?ysclid=lrrdn721lg538996145

Галерея: 1 изображений

?